文鳥点取り占いの結果をひたすら報告する掲示板です。

お名前 文字色
削除キー (記事削除用) コメント


画像認証 (下画像の数字を入力)
投稿キー
[10131] まったくきみはもっさりだ 4点
2016/09/06(Tue) 17:53
りんの

[10130] ボウリングがしたい 3点
2016/09/04(Sun) 01:58
白とりこ

[10129] のってるね 5点
2016/08/30(Tue) 21:04
ブンちゃん

[10128] コンソメのにおいがする 5点
2016/08/21(Sun) 19:30
ブンちゃん

[10127] きみもナルシストだね 3点
2016/08/17(Wed) 09:24
ココア

[10126] しんこきゅうをしよう 1点
2016/08/13(Sat) 20:55
ブンちゃん

[10125] やさしさがしみる 5点
2016/08/13(Sat) 16:27
りんの

[10124] まわりをきにしすぎだ 2点
2016/08/13(Sat) 10:38
青子

[10116] しょうらい文鳥博士になれる 5点
2016/08/03(Wed) 19:22
ぴよまる

[10115] じゅうなんなしせいだ 3点
2016/08/03(Wed) 19:16
ブンちゃん

[10112] 身のふり方をよくかんがえたい 3点
2016/08/03(Wed) 07:11

[10111] くびをにょろにょろさせる 4点
2016/07/26(Tue) 13:07
ココア

[10110] 気になってしかたがない 3点
2016/07/25(Mon) 11:45
ぴよまる

[10109] みずあびはごらくです 3点
2016/07/23(Sat) 16:28
ねね

[10108] こっそりうかがう 2点
2016/07/21(Thu) 18:42
ブンちゃん

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

▼投稿記事削除フォーム
No. Pass

- CHARM BOARD -